Italienischer Maler um 1700
"Hl. Familie", Öl auf Holzplatte, ca. 15 x 13 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (TH) Ruf 400
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
05.11.2014 - 14:00
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Italienischer Maler um 1700
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 05.11.2014 |